Новости

Под Рязанью продают базу отдыха «Волна» за 190 миллионов рублей

Под Рязанью продают базу отдыха «Волна» за 190 миллионов рублей
На Avito появилось объявление о продаже базы отдыха «Волна» в селе Выползово в Спасском районе. Цена вопроса — 190 миллионов 261 тысяча рублей.

Покупателей информируют, что на территории расположено 16 зданий и сети коммуникаций. В том числе спальные корпуса, клуб-столовая, летний бар, баня-сауна, игротека, овощехранилище, мини-котельная, трансформаторная подстанция, склад, гараж, а также спортивная площадка с резиновым покрытием и коробка для зимних видов спорта.

«База отдыха расположена в 35 километрах Рязани (Спасское направление), в живописном месте Мещёрского края, недалеко от Окского Государственного заповедника в курортной зоне Выползово. Уникальное место, в окружении соснового леса, в 350 метрах от озера Сельное, где можно не только искупаться, но и порыбачить», — сказано в описании.

Также уточняется, что здания расположены на землях особо охраняемых территорий и частично расположены на земельном участке находящемся в аренде на 49 лет.

Напомним, что база отдыха находилась в собственности Рязанского приборного завода. До 2019 года помещение одного из корпусов арендовала Спасская ЦРБ.

Читайте нас:
Поделиться: