Новости

Рязанцев ждут на бесплатных вебинарах для вузов, застройщиков, предприятий и организаций

Рязанцев ждут на бесплатных вебинарах для вузов, застройщиков, предприятий и организаций
Бесплатные вебинары для вузов, застройщиков, предприятий и организаций Рязанской области пройдут в феврале. Эксперты расскажут про отечественные IT-сервисы для онлайн-обучения и организации работы, автоматизацию медосмотров и тренды 2023 года. Участие в вебинарах бесплатное, необходима только регистрация.

Так, 16 февраля в 13.00 состоится онлайн-встреча на тему «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО». В рамках вебинара участники узнают, как проводить мероприятия для сотрудников в несколько кликов и создавать онлайн-курсы и тренинги в онлайн-формате, как собирать до 10 000 слушателей и до 30 спикеров одновременно, а также как внедрять в онлайн-встречи любой контент и обеспечить безопасность данных. Семинар будет полезен руководителям корпоративных университетов и HR-менеджерам.

21 февраля в 12.00 можно подключиться к вебинару «Маркетинг в сфере недвижимости». На нём расскажут, как Big Data выявляет интерес к покупке недвижимости среди пользователей, какие инструменты чаще всего используют застройщики, а также какие тренды в маркетинге недвижимости будут актуальны в 2023 году. К участию в вебинаре приглашаются застройщики, агентства недвижимости и строительные компании.

Также 21 февраля в 13.00 пройдёт онлайн-семинар, на котором расскажут, как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах, проводить дистанционно мероприятия со сложным техническим оснащением и настраивать автоматический сбор статистики, сделать онлайн-занятия эффективными и удобными, монетизировать обучение и сэкономить ресурсы. На встрече ждут проректоров, руководителей учебных и методических отделов и руководителей отделов по информатизации вузов.

«В последнее время всё очень быстро меняется, поэтому важно следить за всеми трендами одновременно. Очень много коммуникаций перешло в дистанционный формат, изменились каналы взаимодействия с аудиторией. В рамках развития цифровизации в Рязанской области мы готовы делиться экспертизой наших самых опытных специалистов. Очень удобно, что приходя к нам, бизнес, образование и другие организации могут по желанию получить набор экосистемных сервисов и продуктов, которые идеально дополняют друг друга», — рассказал директор МТС в Рязани Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: