Новости

Глава КСП Рязанской области освобождён от занимаемой должности

Глава КСП Рязанской области освобождён от занимаемой должности
17 февраля на заседании регионального парламента депутаты поддержали решение о досрочном освобождении от должности председателя Контрольно-счётной палаты Рязанской области Романа Кузьмичёва.

На заседании Кузьмичёв выразил благодарность парламентариям за совместную работу на благо Рязанской области, «особенно тех, кто критиковал работу КСП, помогая делать работу ведомства лучше».

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин отметил, что совместная работа КСП региона и областной Думы за прошедшие четыре года, в течение которых Кузьмичёв возглавлял ведомство, была конструктивной и поблагодарил за деловой подход. За плодотворную и конструктивную работу бывшего главу ведомства поблагодарили и другие депутаты.

Напомним, Роман Кузьмичёв вступил в должность председателя Контрольно-счётной палаты Рязанской области в октябре 2018 года. Его полномочия истекают в октябре 2023 года. Ранее он возглавлял Контрольно-счётную палату города Калуги, позже стал советником вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова.

Читайте нас:
Поделиться: