Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» дома уверенно обыграла «Ямал»

МХК «Рязань-ВДВ» 18 февраля на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл первый домашний матч НМХЛ (конференция «Запад») с командой «Ямал» (Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ).

Молодые «десантники» очень успешно начали встречу: после первого периода они вели 4:0. Не помогла и замена вратаря у соперников: «новенький» продержал свои ворота в неприкосновенности только десять минут. К концу второй двадцатиминутки разрыв в счёте увеличился — 7:1. В третьем периоде гостям удалось забросить три шайбы подряд (две при игре в равных составах, одну — в большинстве), которые только изменили разницу в счёте.
В итоге МХК «Рязань-ВДВ» уверенно победил «Ямал» со счётом 7:4.

В нашей команде дубли оформили лучший снайпер «десантников» Степан Борисов (на его счету теперь 19 шайб в сезоне) и его партнёр по тройке Андрей Свалов. По шайбе забросили Матвей Енин (он открыл счёт в матче), Александр Погодин и Даниэль Хасанов.
МХК «Рязань-ВДВ» вторую домашнюю игру с «Ямалом» проведёт на льду «Олимпийского» 19 февраля. Начало в 17.00.