Новости

В День защитника Отечества рязанцев ожидают развлекательные мероприятия

В День защитника Отечества рязанцев ожидают развлекательные мероприятия
В День защитника Отечества, 23 февраля, рязанцев ожидают массовые развлекательные мероприятия.

Под Рязанью развлекательный комплекс «В некотором царстве…» приглашает гостей на «Праздник доблести и чести» (6+). Для зрителей разыграют невероятное представление: закованные в латы рыцари сойдутся в поединках, дабы помериться силой и мастерством. Также в программе мастер-классы по фехтованию, стрельбе из луков и арбалетов, метание ножей и копий, конкурсы и памятные призы для участников. Начало в 15.00.

В Лесопарке Рязани в 12.00 состоится концерт «Нашей Родины защитники» (0+). Слушателям предложат не только вспомнить всеми любимые песни и стихи, но и присоединиться к добрым делам: написать письма в поддержку солдат, изготовить окопные свечи и маскировочные сети. Мероприятие пройдёт совместно с благотворительной организацией «Рука помощи».

На сцене Центра народного творчества в 18.00 выступит московская фолк-бард-блюз группа «СолнцелунА» (6+). Участников мероприятия ждёт творческая арт-терапия в разных жанрах — «От Зимы К Сердцу».

Для любителей тяжёлой музыки арт-клуб «ПЛОЩАДКА» (экс Freedom) представит праздничный мини-фест «Тяжёлая артиллерия» (18+). Для рязанцев выступят группы «Путь солнца», «Stigmatc choruы» и «Re-animator». Начало концерта в 20.00.

На сцене Рязанского театра кукол в 18.00 состоится спектакль «Синяя борода» (16+), а Рязанский театр драмы в это же время представит комедию «Никто не идеален»(16+).

В этот праздничный день юных зрителей ждут в Рязанском цирке на шоу «Загадка старой игрушки»(0+), начало в 17.00. Интерактивный музей «Забава» в 19.00 приглашает на мастер класс по изготовлению детского игрового лука из дерева (7+). Компания «Хочу играть» в 11.00 проведёт мастер-класс по созданию макета города «Строй party» (6+), а в пиццерии «Неаполь» (гостиница «Старый город») в течении дня дети смогут сделать открытку для пап своими руками (6+).

Читайте нас:
Поделиться: