Новости

Елена Сорокина побывала в открывшемся после реконструкции «Барсе на Есенина»

Елена Сорокина побывала в открывшемся после реконструкции «Барсе на Есенина»
Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила открывшийся после реконструкции оптово-розничный комплекс «Барс на Есенина». На площади 2000 квадратных метров оборудовано 65 торговых мест.

«Рязанцы смогут в комфортных условиях купить качественную продукцию российских товаропроизводителей, в том числе бакалейные товары, молочные и мясные продукты, фрукты и овощи по оптовым ценам. Местные производители уже представлены на площадке — «Старожиловский молочный комбинат», Хлебозавод №3, «Детское питание», «Эковакино», «Рязань хлеб», «Русские мельницы», «Бонтэ» и многие другие», — написана она в своём telegram-канале.

Сорокина отметила, что для удобства покупателей оборудована большая парковка, вход с двух сторон — с улицы Грибоедова и дополнительный вход со стороны улицы Есенина, чтобы люди могли сразу с остановки общественного транспорта попасть в торговый павильон. Она обратила внимание также на то, что внутри помещения можно взять тележку для покупок, есть туалет.

Напомним, торговый комплекс «Барс на Есенина» пригласил рязанцев 25 февраля на ярмарку в честь Масленицы. Обновлённый магазин впитал в себя торговые отделы рязанских производителей.


Читайте нас:
Поделиться: