Новости

Объявлен тендер на очередное благоустройство Лесопарка

Объявлен тендер на очередное благоустройство Лесопарка
Объявлен тендер на благоустройство территории Лесопарка Рязани от первого разворотного круга до Орехового озера. Информация появилась на портале госзакупок.

Начальная цена контракта 67,8 миллиона рублей. В обязанности подрядчика входит установка скамеек, урн, создание велодорожек и велопарковки, парковых навесов, благоустройство пляжа, оборудование освещения, строительство деревянного настила.

Завершить работы необходимо до 1 сентября 2023 года.

Напомним, в прошлом году в Лесопарке провели второй этап благоустройства от спортивного центра до первого разворотного круга. На выполнение работ выделили 51,2 миллиона рублей, позже сумму скорректировали до 49 миллионов 56 тысяч 570 рублей 80 копеек. Контракт был заключен также с ООО «ТехноГрупп», причём закупку осуществили путём заключения контракта с единственным поставщиком. К работам подрядчик приступил только в начале июня. Общие сроки выполнения работ по контракту были изменены с 31 августа на 30 сентября, но завершили всё к 11 сентября. До 10 декабря построили детскую площадку и воркаут-зону.

Читайте нас:
Поделиться: