Новости

Убитую дорогу на Боровое в Шиловском районе отремонтируют лишь в 2026 году

Убитую дорогу на Боровое в Шиловском районе отремонтируют лишь в 2026 году
Убитую дорогу на село Боровое в Шиловском районе отремонтируют только в 2026 году. Такой ответ дало министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области в комментариях на странице губернатор Павла Малкова «ВКонтакте».

Женщина от лица местных жителей сообщила, что единственная дорога, ведущая в населённый пунки, уже много лет нуждается в ремонте. Но на запрос в Дирекцию дорог Рязанской области был получен ответ, что ремонт запланирован на 2026 год.

«Ямочному ремонту оставшийся участок не подлежит. Ответ о невозможности проведения ямочного ремонта получен в 2022 году», — написала рязанка.

Минтранс подтвердил вердикт Дирекции дорог, сообщив, что ремонт вышеуказанной дороги действительно запланирован в программе только на 2026 год.

«Мы ведём последовательную работу по приведению дорог подведомственной сети к нормативу. Понимаем беспокойство жителей по данному вопросу. Однако не имеем возможности отремонтировать сразу все дороги региона. Как только позволят погодные условия проведём плановое обследование . По результатам определим проблемные участки и приложим все возможные усилия для их скорейшего устранения», — пояснили в ведомстве.

Читайте нас:
Поделиться: