Новости

Павел Малков рассказал о перезагрузке системы ДОСААФ в регионе

Павел Малков рассказал о перезагрузке системы ДОСААФ в регионе
Губернатор Рязанской области Павел Малков на встрече с активом Молодёжного парламента при Рязанской городской Думе 1 марта обсудил реализующиеся проекты и новые инициативы парламентариев, ориентированные на улучшение окружающей среды и городской инфраструктуры, развитие молодёжной политики, обеспечение общественной безопасности, мотивацию к здоровому образу жизни. Как сообщает сайт правительства региона, Малков особо отметил инициативы, направленные на патриотическое воспитание молодёжи.

Губернатор подчеркнул, что одним из важных направлений, по коммутатору будет вестись работа в регионе, станет воссоздание системы ДОССАФ. «Будем её перезагружать. В регионе была хорошая база. Но сегодня многое утрачено, — сказал он. — У нас хороший контакт с федеральным руководством организации. Эффективная работа ДОССАФ станет одной из основ системы патриотического воспитания и позволит молодёжи получать практические навыки».

Павел Малков одобрил предложения членов Молодёжного парламента по благоустройству Рязани и призвал их активно включаться в работу по созданию Большого пешеходного маршрута, приведению вывесок на фасадах зданий к единому стандарту, повышению туристической привлекательности города.

Губернатор также анонсировал проведение в Рязани Фестиваля граффити, который запланирован на весну.

Читайте нас:
Поделиться: