Новости

К региональному проекту по повышению производительности труда присоединился новый участник

К региональному проекту по повышению производительности труда присоединился новый участник
К региональному проекту по повышению производительности труда присоединился новый участник — ООО «Гранат». Компания стала 25-м участником регионального проекта «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области» с начала его реализации. ООО «Гранат» специализируется на производстве мебели для офисов и предприятий торговли.

19 января на предприятии состоялось стартовое совещание по вопросам участия в региональной программе «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области». Участниками встречи стали сотрудники и руководители организации, а также эксперты Центра эффективного производства (ЦЭП) АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области».

По словам директора ООО «Гранат» Евгения Попова, участие в программе является важным этапом в развитии как для каждого сотрудника, так и для предприятия в целом. Компания намерена вместе с экспертами ЦЭП разработать методики и планы для повышения уровня эффективности производства, мотивации персонала, увеличение конкурентоспособности.

Реализация плана мероприятий начнется с этапа диагностики, в ходе которого на базе пилотного участка будут выявлены сдерживающие факторы на производстве.

По словам эксперта ЦЭП Григория Погудина, региональный проект станет для компании дополнительным вектором развития. «Участие в программе по производительности труда позволит предприятию не только провести оптимизацию производственных процессов за счет преференций, но и обучить работников современным методикам, позволяющим внедрять бережливые инструменты», — рассказал он.

Читайте нас:
Поделиться: