Новости

Рязанские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе «Инновационный бизнес-навигатор»

Рязанские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе «Инновационный бизнес-навигатор»
Рязанские предприниматели приглашаются к участию в конкурсе «Инновационный бизнес-навигатор». Бесплатная акселерационная программа для субъектов малого и среднего предпринимательства реализуется АНО ДПО «Центр регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей» и ООО «Бизнес-школа РСПП» с 2017 года в разных регионах России. Подать заявку на участие в отборе можно до 19 февраля.

Цель инновационного бизнес-навигатора — стимуляция предпринимательской активности, повышение уровня эффективности операционной и финансовой деятельности российских компаний в условиях экономической турбулентности, финансовой неустойчивости и падения спроса. Участвовать могут малые и средние предприятия без ограничения по видам деятельности.

Конкурс проводится в несколько этапов: с 16 января по 19 февраля — сбор заявок и отбор проектов; с 20 по 22 февраля — стартовый образовательный интенсив в режиме онлайн; с 27 февраля по 14 апреля — акселерация проектов МСП в режиме онлайн; с 15 апреля — проведение ДемоДня для финалистов акселератора в Москве.

Победители конкурса получат гранты на развитие бизнеса: 1 место – 500 тысяч рублей, 2 место — 300 тысяч рублей (два гранта), 3 место — 150 тысяч рублей (три гранта), специальный приз для стартапов — 300 тысяч рублей. Суммарный призовой фонд программы составляет 1 750 000 рублей. Подробная информация о конкурсе доступна по ссылке.

Читайте нас:
Поделиться: