Новости

Ещё одно рязанское предприятие присоединилось к региональной программе по повышению производительности труда

Ещё одно рязанское предприятие присоединилось к региональной программе по повышению производительности труда
Рязанское автотранспортное предприятие ООО «Автосистемы» присоединилось к региональной программе по повышению производительности труда. Компания стала 26-м участником регионального проекта «Производительность труда на малых и средних предприятиях Рязанской области» с начала его реализации. Компания специализируется на грузоперевозках по всей стране.

На предприятии прошло стартовое совещание с участием сотрудников и руководителей предприятия, а также специалистов Центра эффективного производства (ЦЭП) АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области». Новым участникам рассказали о сроках реализации проекта, алгоритме необходимых действий для повышения уровня производительности труда, а также составляющих успеха региональной «бережливой» программы.

Эксперты Агентства развития бизнеса совместно с командой предприятия определили план мероприятий по внедрению бережливых технологий. «В течение первых трёх месяцев рабочая группа будет проводить диагностику компании на предмет выявления проблемных производственных участков. В дальнейшем сотрудники компании займутся устранением недочётов и внедрением инструментов бережливого производства на других площадках», — рассказал сотрудник ЦЭП Денис Белогур.

Читайте нас:
Поделиться: