Новости

Жители спасского села Выжелес просят построить школьный спортзал

Жители спасского села Выжелес просят построить школьный спортзал
Жители села Выжелес Спасского района просят построить новый школьный спортивынй зал. Пост и ролик разместило сообщество «Rzn life l Рязань l Рзн лайф» в социальной сети «ВКонтакте».

«На данном видео спортзал с.Выжелес Спасского района Рязанской области. 16 лет назад это здание ещё функционировало, помню что в нём не было отопления, помещения пустовали и оно было полузаброшено, но заниматься в летне-осеннее время в основном зале ещё можно было. Зимой, конечно же, нет. Если слякоть — занимаемся в коридоре школы, а снег и морозец — вперёд на лыжи. Летом на каникулах конечно же вся молодёжь зависала в этом здании, оно расположено рядом с местным ДК, подросткам всегда интересны такие места, что ж скрывать. Более того, это продолжается и сейчас. Прошу районную и областную администрацию обратить внимание на это здание. Оно давно в аварийном состоянии!» — написала пользователь соцсети.

Она попросила демонтировать здание, поскольку реконструкция, по её мнению, уже не спасёт. «Постройте жителям деревушки небольшой спортзал! Сейчас у детей его просто-напросто нет», — просит рязанка.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости