Новости

ВТБ удвоит кешбэк для новых зарплатных клиентов

ВТБ начислит кэшбэк в двойном размере новым зарплатным клиентам в рамках программы лояльности. В зависимости от пакета услуг, которым пользуется клиент, вознаграждение за покупки в популярных категориях составит от 4% до 8% в первые три месяца после зачисления зарплаты.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо стать зарплатным клиентом ВТБ и в период с 1 марта по 31 декабря 2023 года получить на карту банка первое зачисление зарплаты, подключиться к программе лояльности ВТБ и продолжить получать зарплату на счёт.

Зарплатные клиенты с базовым пакетом услуг будут получат кешбэк до 4% мультибонусами при ежемесячных покупках в супермаркетах, кафе, аптеках и на транспорте на сумму не менее 20 тысяч рублей. Участникам программы лояльности с пакетом услуг «Привилегия» ВТБ начислит 6% вознаграждения на траты от 50 тысяч рублей в месяц на АЗС, в супермаркетах, транспорте и ресторанах. Клиентам «Прайм» — 8% на одежду и обувь, покупки в супермаркетах, оплату ресторанов и услуг АЗС при общей сумме ежемесячных операций по картам не менее 50 тысяч рублей.

В двойном размере кешбэк будет начисляться первые три месяца после получения зарплаты, далее его размер будет составлять стандартные от 2 до 4% в зависимости от пакета услуг.

«ВТБ — один из лидеров рынка по числу зарплатных проектов. Сегодня по всей России нашу дебетовую карту для получения заработной платы используют свыше 7 миллионов человек. Более половины из них активно участвуют в нашей программе лояльности, в которой недавно специально для них появилась дополнительная бонусная категория. Мы продолжаем повышать привлекательность предложений для текущих зарплатных клиентов, а для новых теперь увеличиваем в два раза размер кешбэка при оплате покупок. Ожидаем, что в акции примут участие более 150 тысяч человек — новых зарплатных клиентов», — отметил заместитель руководителя департамента — начальник управления «Зарплатные проекты» ВТБ Гариф Ромашкин.

С 1 февраля ВТБ расширил программу лояльности для зарплатных клиентов. К трём основным категориям банк дополнительно начисляет мультибонусы при покупках в аптеках для базового пакета услуг или на АЗС для клиентов «Привилегия» и «Прайм» в размере от 2% до 4% в зависимости от пакета услуг.

Банк выпускает зарплатные карты на базе национальной платёжной системы «Мир», они подходят для проведения бесконтактных платежей и работают во всех регионах России. Карта выпускается моментально, её выдача и обслуживание бесплатны. Также банк предлагает бесплатные push-уведомления по всем операциям. Владельцы зарплатных карт ВТБ получают льготные условия по ипотеке и потребительским кредитам, специальные ставки по вкладам, могут снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков в пределах лимита.

Читайте нас:
Поделиться: