Новости

Ассоциация выпускников РГУ поможет в решении задач вуза

Ассоциация выпускников РГУ поможет в решении задач вуза
1 марта состоялось первое заседание Ассоциации выпускников РГУ имени Есенина. Об этом сообщается на сайте вуза. Участниками встречи стали сотрудники региональных органов государственной власти, общественные деятели, представители бизнеса, а также учёные, практики и молодые исследователи.

И.о. ректора вуза Игорь Мурог представил собравшимся подробный отчёт о деятельности университета, обозначив перспективы развития и видение возможных форматов взаимодействия выпускников с учебным заведением. В рамках встречи прошла церемония вступления первых участников в обновлённую организацию, обсуждение задач, планов и форматов деятельности по разным направлениям. Кроме того, были избраны совет и органы управления Ассоциации.

Участники встречи высоко оценили значимость мероприятия, выразив готовность и уверенность в успешной работе организации как надёжного помощника в достижении амбициозных целей и решении задач альма-матер. Выпускники отметили, что миссия Ассоциации заключается не только в сохранении традиций и реализации новых совместных проектов, но также в поиске талантливой молодёжи, школьников, которые желают проявить себя, получить качественное образование и стать в будущем частью команды выпускников РГУ.

Читайте нас:
Поделиться: