Новости

В Рыбном пытаются узаконить пешеходный переход

В Рыбном пытаются узаконить пешеходный переход
Жители Рыбного начали возмущаться перекрытием пути торговой палаткой на улице Большой, а в итоге выяснили, что палатка стоит на пешеходном переходе, которого по документам не существует. При этом жалоба на мешающую проходу палатку, повлекла за собой, в первую очередь, снятие знака пешеходного перехода. Ответ рыбновской мэрии ретранслировали в соцсетях, что возбудило десятки комментаторов. Жители попросту не понимают, где им переходить дорогу: ближайшие «пешеходники» находятся у воинской части и магазина «Лисма», а нынешний вынуждает выходить на проезжую часть.

«Администрация возьмите город в свои руки! Вы продали город торгашам! И они правят им! Сначала незаконно поставили пешеходник, теперь сами сняли», — возмущаются в комментариях.

Из ответа администрации Рыбновского района выясняется, что они подготовили технический паспорт данной дороги, и направили для согласования в ОГИБДД по Рыбновскому району.

«Подготовка документов требует времени. После оформления всех необходимых документов, демонтируем торговый объект», — пообещали в администрации.

Читайте нас:
Поделиться: