Новости

Рязанцы просят привести в порядок детскую площадку в сквере Дворца молодёжи

Рязанцы просят привести в порядок детскую площадку в сквере Дворца молодёжи
Жители Рязани попросили привести в порядок детскую площадку в сквере Дворца молодёжи. Комментарии появились на странице губернатора Рязанской обалсти Павла Малкова.

Претензии к площадке таковы: «горка вся в задирах, опасно кататься, две горки спилили и на этом всё, краска вся давно облезла, мягкое покрытие тоже уже изжило себя». Также рязанцы напомнили, что в этом районе парк Дворца молодёжи чуть ли не единственное место, где возможно погулять с ребёнком.

«Поддерживаю, в парке гуляет огромное количество детишек, а на площадку страшно смотреть», «Тоже ходим на эту площадку, состояние игровых элементов-ужасное. А надпись на одной из горок — "Детям Рязани" — просто издёвка какая-то. Как будто наши дети только такого заслуживают. Приведите площадку в надлежащее состояние», «В сквере у Дворца молодёжи гуляет большое количество детей, молодёжи, пенсионеров. Сделайте, пожалуйста, большую площадку с хорошими качелями с горками. Всё в ужасном состоянии, покрытие протерто уже до дыр. Для молодёжи тренажёры сделайте», «В настоящее время эта площадка не безопасна для наших детей!» — гласят комментарии.

В мэрии ответили, что все замечания передали в Дирекцию благоустройства. «С наступлением тёплой погоды этой весной сотрудники обследуют игровые элементы на этой площадке, при необходимости проведут покраску и ремонт. В прошлом году рабочие ДБГ провели возможные ремонтные работы элементов на площадке, аварийные были демонтированы», — сказано в ответе.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости