Новости

Остановку «Станция Дягилево» в Рязани признали опасной и закрыли

Остановку «Станция Дягилево» в Рязани признали опасной и закрыли
Стало известно, что остановка «Станция Дягилево» в сторону Забайкальской в Рязани отменена. Такое объявление повесили в диспетчерской троллейбуса №1. Пост с фотографией объявления и подписью появился в группе «Дягилево ВКонтакте».

«Оказывается по решению прокуратуры остановка станция Дягилево из города опасна для пассажиров и закрыта с 3 марта. Посадка и высадка пассажиров на остановке Храм. Но эта остановка вся залита водой, к ней и подъехать невозможно и расположена она неудобно. Вот такая забота о пассажирах. Имейте ввиду эти изменения, если вас не высадят или не посадят на ост. ст. Дягилево», — сообщает автор поста.

Написанное от руки объявление, по всей видимости, подписано главным специалистом службы движения «Управление Рязанского троллейбуса» Сергеем Крутицким.
В комментариях к посту мэрия ответила, что остановочный пункт «Ст.Дягилево» не оборудован в соответствии с техническими требованиями.

«Нет заездного кармана, павильона, соответствующего знака. Для удобства пассажиров рядом находится остановка «Храм Царских мучеников», — пояснила администрация.

Местные жители дали понять, что упомянутая остановка неудобная.

«Так оборудуйте. Остановка (чтоб вы знали ) "Храм Царственных мучеников", никому не удобна и неизвестно зачем сделана», — написали рязанцы.

Читайте нас:
Поделиться: