Новости

Энергетики «Рязаньэнерго» ликвидируют последствия непогоды в регионе

Энергетики «Рязаньэнерго» ликвидируют последствия непогоды в регионе
Работники филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Рязаньэнерго» устраняют последствия атлантического циклона, вступившего на территорию Рязанской области в ночь на 12 марта. Атмосферный фронт сопровождался обильным мокрым снегом, дождём и усилением ветра с порывами до 23 метров в секунду.

В «Рязаньэнерго» работает оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.

В восстановительных работах на текущий момент задействованы: 44 бригады в составе 180 энергетиков и 45 единиц техники. Специалисты подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях. Для электроснабжения социально значимых объектов в случае необходимости подготовлены 62 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 2,18 МВт.

Энергетики «Рязаньэнерго» прикладывают все усилия, чтобы оперативно обеспечить потребителей электроэнергией, в том числе по резервным схемам. Работы будут вестись непрерывно до возобновления подачи электричества каждому абоненту.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра Россети 8-800-220-0-220.

Читайте нас:
Поделиться: