Новости

В Рязани пройдёт тематическая ярмарка молочной продукции

В Рязани пройдёт тематическая ярмарка молочной продукции
С 16 по 21 марта на площади Победы в Рязани пройдёт первая в этом году тематическая ярмарка, организованная центром «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса при поддержке правительства Рязанской области.

На этот раз ярмарка посвящена молочной продукции. Рязанцам и гостям города местные сельхозпроизводители представят молоко, сыр, творог, сметану, кефир и другие продукты высокого качества по доступной цене. Презентовать свою продукцию готовятся производители из Касимовского, Рыбновского, Рязанского, Сапожковского, Скопинского, Шиловского районов и города Рязани.

На ярмарке традиционно будет работать фуд-зона, где посетителям предложат разнообразные угощения: полюбившиеся рязанцам пироги и постную выпечку, иван-чай из самовара.
Режим работы ярмарки с 10:00 до 19:00.

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, ярмарку на площади Победы в Рязани в прошлом году решили сделать постоянной. Тематические ярмарочные мероприятия позволят рязанским товаропроизводителям увеличить рынок сбыта и обеспечить жителей качественными продуктами. Ярмарка также стала ещё одной точкой притяжения для рязанцев и гостей города.

Читайте нас:
Поделиться: