Новости

В Гвардейском сквере Рязани установят цифровой экран

В Гвардейском сквере Рязани установят цифровой экран
На территории Богородского кладбища в Рязани установят стелу и благоустроят сквер в память об участниках СВО. В Гвардейском сквере установят большой цифровой экран. Об этом на заседании комитета по социальным вопросам Рязгордумы 15 марта сообщила начальник управления общественных отношений Мария Бобкова.

На Богородском кладбище запланировано озеленение, асфальтировка, освещение. По словам Бобковой, уже есть эскиз стелы: художественный образ связан с воинами-ангелами.

Бобкова также сообщила, что цифровой экран установят с учётом обращения матерей и жён военнослужащих 137-го полка. На экране будут показывать информацию об участниках СВО. «В целом весь проект направлен на постоянное проведение большого количества военно-патриотических мероприятий», — заявила она.

Кроме того, управлением благоустройства рассматривается вопрос дальнейшего обустройства сквера Маргелова — установки памятного камня и доски с увековечивание имён участников СВО.

Напомним, ранее о мемориале на Богородском кладбище сообщила заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова.

Читайте нас:
Поделиться: