Поделиться:
Рязанцы пожаловались на парк в Дашково-Песочне
Жители Рязани пожаловались на ситцацию в парке в микрорайоне Дашково-Песочня. Пост и видео разместило в социальной сети «ВКонтакте».
«Парк в Дашках за Европой в ужасном состоянии, на дорожках лёд, с коляской гулять невозможно, да и пешком опасно. Всё в запущении, детские площадки изрисованы, разломаны. В Дашках и так мало зелёных зон, задыхаемся от вони. Огромный район, расстраивается, а о досуге взрослых и детей никто не думает, где гулять!? Кругом одни машины и человейники» — сетует автор ролика.
«Парк в Дашках за Европой в ужасном состоянии, на дорожках лёд, с коляской гулять невозможно, да и пешком опасно. Всё в запущении, детские площадки изрисованы, разломаны. В Дашках и так мало зелёных зон, задыхаемся от вони. Огромный район, расстраивается, а о досуге взрослых и детей никто не думает, где гулять!? Кругом одни машины и человейники» — сетует автор ролика.
Горожане отметили, что в ледяном плену находится и в сквере Скобелева на стороне детского городка.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10