Новости

Рязанцы пожаловались на исчезающие маршрутки

Рязанцы пожаловались на исчезающие маршрутки
Жители Рязани пожаловались на исчезающие маршрутки. В группе «Типичная Рязань» в социальной сети «ВКонтакте» появился пост, где сообщили о невозможности дождаться маршрутку вечером в воскресенье.

Речь шла о промежутке времени с 19.00 до 20.00 в посёлке Карцево. Очевидцы рассказали, что на остановке скопилось около 30 человек, отметив, что подобные ситуации не редкость.

В комментариях добавили информации и о табло, на которых, по наблюдениям рязанцев, маршрутки вроде как едут, но исчезают. «Табло вообще жуть. Вроде едут, как только меньше минуты, то исчезают. И как вот ждать транспорт или уезжать домой в сторону Военных автомобилистов непонятно», — заявили местные жители.

Также по вечерам в выходные рязанцы не могут дождаться маршрутку №66 на остановке «ТРЦ «Барс на Московском» в сторону посёлка Приокский. «Пролетают, как самолёты, хотя на остановке стоит народ. Так было в субботу», — сообщили очевидцы.

19 марта на площади Победы рязанка ждала маршрутку №50. По словам горожанки, в 21.15 маршрутка проехала мимо, не остановившись, а следующая пришла ровно через час.

Читайте нас:
Поделиться: