Новости

Рязанских предпринимателей и маркетологов приглашают на бесплатные вебинары

Рязанских предпринимателей и маркетологов приглашают на бесплатные вебинары
Как организовать удалённый мониторинг микроклимата на производствах и компаниях, как автоматизировать контроль температуры и влажности и какие инструменты сегодня наиболее эффективны в привлечении новых клиентов? На эти и другие вопросы ответят российские эксперты, с которыми рязанские предприниматели и маркетологи могут пообщаться на бесплатных вебинарах. Они пройдут с 21 по 23 марта на площадке МТС.

21 марта в 10:00 состоится онлайн-встреча «Удалённый мониторинг оборудования и объектов на основе технологий интернета вещей». Эксперты расскажут про удаленный мониторинг на производствах и компаниях. Как работает мониторинг температуры и влажности, в каких случаях он необходим, как передавать данные с удалённых устройств в корпоративную систему и в чем польза платформы для интернета вещей. Участники узнают, какие данные можно собирать со своего оборудования.

Вебинар будет полезен для руководителей производств и складов фармацевтической продукции; технических руководителей на производстве продуктов питания; главных врачей поликлиник, медицинских центров и больниц; инженеров и технических руководителей нефтегазовой отрасли; специалистов по автоматизации и метрологии на производствах.

22 марта в 13:00 пройдёт вебинар «Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн-встреч и мероприятий». Организаторы расскажут о российской компании Webinar Group с экосистемой сервисов для онлайн-встреч, вебинаров, виртуальных мероприятий, совместной работы и смешанного обучения, как проводить совещания, мозговые штурмы, стратсессии и летучки — из браузера или мобильного приложения для iOS и Android. Эксперты также пояснят, как в 2 клика приглашать до 100 спикеров на онлайн-встречи и до 10000 слушателей — на вебинары. Вебинар будет полезен руководителям IT-департаментов, техническим и ИБ-директорам, ответственным за цифровую трансформацию.

22 марта в 14:40 эксперты приглашают на Большую конференцию маркетологов. Эксперты расскажут о рекламных находках прошлого года и стратегии на 2023 год. Где брать лиды, какие есть лайфхаки и новые решения, как изменилась аудитория, а также о том, как нейросети меняют рекламный рынок.

23 марта в 13:00 состоится вебинар «Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО». Эксперты научат проводить обучающие вебинары для сотрудников в несколько кликов, создавать онлайн-курсы и тренинги для сотрудников в удобном онлайн-формате и внедрять в онлайн-встречи любой контент — аудио, видео, изображения, презентации, интерактивные доски, SCORM-курсы.

Для бесплатного участия в вебинарах необходима регистрация.

Читайте нас:
Поделиться: