МХК «Рязань-ВДВ» проиграл первый матч четвертьфинала плей-офф ХК «Юнисон-Москва»

МХК «Рязань-ВДВ» в Москве 26 марта провёл первый матч четвертьфинала плей-офф НМХЛ с ХК «Юнисон-Москва». В целом, игра прошла при преимуществе хозяев льда, которое временами выглядело полным: москвичи перебросали молодых «десантников» по броскам в створ ворот почти в два раза — 31:16.

Счёт в матче открыл «Юнисон» в конце первого периода. Гости сумели отыграться лишь в середине третьей двадцатиминутки. Шайбу забросил центрфорвард Илья Иванов. Шайбу, решившую исход матча, хозяева льда забросили за две с не большим минуты до сирены. В концовке игры тренерский штаб «Рязани-ВДВ» заменил вратаря Илью Чувилина на шестого полевого игрока, но изменить счёт не удалось.

В итоге МХК «Рязань-ВДВ» проиграл первый матч четвертьфинала со счётом 1:2. Вторая встреча состоится 27 марта в Москве.