Новости

Рязанским предпринимателям расскажут о едином налоговом счёте

Рязанским предпринимателям расскажут о едином налоговом счёте
Около 200 представителей бизнеса Рязанской области приняли участие в серии вебинаров, которые проходят на площадке центра «Мой бизнес» с начала марта. Тема вебинаров: «Ответы на вопросы, возникающие в связи с введением единого налогового счёта».

Как и в какие сроки уплачивать налоги, что делать, если возникла задолженность, где получить информацию о состоянии расчетов с бюджетом, как заполнить уведомление об исчисленных налогах и взносах — это вопросы, наиболее актуальные сейчас для предпринимателей и бухгалтеров.

Программа вебинара, который состоится 23 марта, расширена и включает вопросы о порядке налогообложения имущества организаций в 2023 году в условиях единого налогового счёта. Начало вебинара в 11 часов. Предварительная регистрация по ссылке.

Формат вебинара предполагает возможность предварительно задать специалистам налоговой службы актуальные вопросы.

Создание и развитие Центров «Мой бизнес» в регионах — одно из мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центры «Мой бизнес» предоставляют информационно-консультационную, образовательную, имущественную, финансовую поддержку, оказывают поддержку субъектов МСП, осуществляющих деятельность в сфере инноваций и модернизации производства, а также экспорт товаров, работ и услуг.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости