Новости

Работники ООО «ПРОСАМ» получили почётные грамоты и подарки от Рязанской городской Думы

Работники ООО «ПРОСАМ» получили почётные грамоты и подарки от Рязанской городской Думы
Исполняющий обязанности главы муниципального образования Владимир Скрипченко поздравил с Днём машиностроителя работников ООО «ПРОСАМ», сообщает пресс-служба гордумы.

Предприятие, известное рязанцам как завод счетно-аналитических машин, работает в областном центре более 60 лет. В разные годы на нём изготавливались шрифты, стенографические машинки и даже компьютеры. Но наиболее известен завод САМ своими кассовыми аппаратами и замковыми изделиями, которые всегда пользовались спросом далеко за пределами нашего региона.

Выступая на торжественном собрании, посвящённому профессиональному празднику машиностроителей, Владимир Скрипченко подчеркнул, что данная отрасль является определяющей в экономике любой страны, любого региона. Именно благодаря развитому машиностроению Рязань считается одним из крупных промышленных городов центра России. Он поблагодарил работников предприятия «ПРОСАМ» за высокий профессионализм и преданность своему делу и пожелал им успешно развивать деятельность и не останавливаться на достигнутом.

Затем исполняющий обязанности главы муниципального образовании вручил лучшим работникам предприятия почётные грамоты , благодарственные письма и ценные подарки от Рязанской городской Думы.

Читайте нас:
Поделиться: