Поделиться:
Жители дома на улице Советской Армии в Рязани пожаловались на потоп
Жители дома №13 по улице Советской Армии в Рязани пожаловались на потоп в подъезде. Видео разместил в социальной сети «ВКонтакте».
«Каждую весну и осень одно и то же, управляющая компания никак не реагирует и ничего не делает с данной ситуацией», — посетовали жильцы.
«Каждую весну и осень одно и то же, управляющая компания никак не реагирует и ничего не делает с данной ситуацией», — посетовали жильцы.
, ранее сообщалось, что Жители аварийного дома в посёлке Остров остались без тепла и горячей воды.
Последние новости
22.06.2026 19:02
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13