Поделиться:
Коммунальную аварию в жилом доме на Острове в Рязани начнут устранять 1 апреля
Мэрия Рязани прокомментировала ситуацию с отключением тепла и горячей воды в доме №17 в посёлке Остров.
В пресс-службе сообщили, что по адресу выезжала аварийно-ремонтная служба, которая обнаружила утечку. Предположительно, есть повреждение на внутренних сетях дома. Для его обнаружения и принятия дальнейших мер необходимо представить доступ во все квартиры. В настоящее время специалисты взаимодействуют с жильцами и работают над решением вопроса. Для восстановления отопления дома ремонтные работы запланированы на 1 апреля.
, ранее жильцы дома пожаловались, что у них отключили горячую воду и отопление. Коммунальщики рассказали об утечке воды в объёме около 5 кубометров ежедневно. В связи с этим было принято решение об отключении дома, чтобы обеспечить теплоснабжение остальных домов посёлка.
В пресс-службе сообщили, что по адресу выезжала аварийно-ремонтная служба, которая обнаружила утечку. Предположительно, есть повреждение на внутренних сетях дома. Для его обнаружения и принятия дальнейших мер необходимо представить доступ во все квартиры. В настоящее время специалисты взаимодействуют с жильцами и работают над решением вопроса. Для восстановления отопления дома ремонтные работы запланированы на 1 апреля.
, ранее жильцы дома пожаловались, что у них отключили горячую воду и отопление. Коммунальщики рассказали об утечке воды в объёме около 5 кубометров ежедневно. В связи с этим было принято решение об отключении дома, чтобы обеспечить теплоснабжение остальных домов посёлка.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 09:11
6
21.06.2026 09:43
7
21.06.2026 15:10
8
21.06.2026 14:01
9
10
21.06.2026 19:53