Новости

После отчёта главы Сасовского района у жителей возник только один вопрос

После отчёта главы Сасовского района у жителей возник только один вопрос
После отчёта главы Сасовского района Сергея Макарова у жителей возник только один вопрос. Сам доклад занял у главы 40 минут. Затем ведущий поинтересовался, имеются ли у собравшихся в зале вопросы. Получив в ответ молчание, он сообщил, что вопросы к главе собирались «в режиме онлайн, а также в социальной сети «ВКонтакте» — в группе «Сасовский район». Затем ведущий, перевернул лист своего сценария и зачитал вопрос от жителя села Любовниково, которого интересовал ремонт пешеходного перехода через речку Ежачка.

В своём ответе Сергей Макаров заметил, что этот вопрос ему задают не в первый раз.

«Речка — объект важный, и в него просто так залазить с какими-то переходами не удастся. Поэтому должен быть переезд дополнительный, очередной, там же есть мост через речку», — сказал он.

Глава пообещал, что существующий проезд восстановят в очередной раз с помощью трубы, которая должна позволить содержать этот переезд в летне-осенний период. Макаров сообщил, что имеется проект на организацию этого переезда через речку, который, по его словам нужно обновить, а затем продвигать по соответствующим программам.

Иных вопросов к главе Сасовского района ни у кого не возникло. Комментариев в группе «Сасовский район» обнаружено не было.

Читайте нас:
Поделиться: