Новости

В Рыбном стартует областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых

13 ноября в ФСК «Звезда» в Рыбном стартует XIX областной турнир по мини-футболу памяти братьев Артемьевых. До нынешнего года этот турнир был «прописан» в Рязани, в манеже «Юность». На новом месте это традиционное соревнование пройдёт впервые. В рыбновском физкультурно-спортивном комплексе, сданном в эксплуатацию в 2009 году, условия намного лучше, чем в манеже.

В составе команд-любителей допускается участие профессиональных игроков: не более двух в каждом коллективе. Это особенность этих соревнований. Если речь идёт о молодых футболистах — 1992 года рождения и моложе — их количество не ограничивается. В артемьевском турнире-2010 примут участие 8 команд: «Светоч» (Вышгород), «Дон» (Милославское), «Элекс», «Рязань-Лада», «РФМУ», «Рельеф-Центр» (все — Рязань), «МолПродТорг» (Чучково), ДЮСШ «Звезда» (Рыбное).

Турнир пройдёт по круговой системе. Матчи будут проходить по субботам с 12 до 16 часов. Соревнования планируется завершить 25 декабря. Игры первого тура XIX областного турнира по мини-футболу памяти братьев Артемьевых состоятся 13 ноября:
13.00 — ДЮСШ «Звезда» (Рыбное)-«Рельеф-Центр» (Рязань);
14.00 — «Дон» (Милославское)-«Рязань-Лада»;
15.00 — «Светоч» (Вышгород)-«МолПродТорг» (Чучково);
16.00 — «Элекс» (Рязань)-«РФМУ» (Рязань).


Читайте нас:
Поделиться: