Поделиться:
В Кремлёвском сквере в Рязани продолжают парковаться на газонах
6 апреля в Кремлёвском сквере рязанцы вновь зафиксировали прецедент с парковкой автомобилей на газонах. Фотография с места события опубликована в telegram-канале «РЯЗИНФОРМБЮРО».
Ранее рязанцы уже об испорченных газонах в Кремлёвском сквере. Мэрия Рязани , что в сквере установят заградительные столбики. Позже контрольно-аналитическое управление администрации города отчиталось, что ежедневно контролирует стихийную парковку в этом месте. 4 апреля был составлен акт о нарушении правил благоустройства, нарушителя должны оштрафовать. Заезд на газоны пообещали перегородить с помощью зелёных насаждений.
3 апреля на совещании в администрации города мэр Елена Сорокина объявить взыскания ответственным сотрудникам профильных структурных подразделений за грязь в Кремлёвском сквере.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23