Новости

Рязанцев пригласили осваивать континентальный шельф

На имя президента Рязанской ТПП Т.В.Гусевой пришло приглашение от президента Союза производителей нефтегазового оборудования А.З.Романихина, сообщает сайт региональной ТПП.

В нём подчеркивается важность участия российской промышленности в проектах на нефтегазовом шельфе. Одновременно отмечается, что освоение российского континентального шельфа предоставляет серьёзные возможности для развития промышленности. Строительство масштабных объектов требует значительного количества грузовой, дорожно-строительной техники, труб, оборудования для береговых и морских сооружений.

9 декабря в Москве на пятой международной конференции «Оборудование для работы на шельфе» (Нефтегазшельф-2010) будет рассмотрен вопрос об участии отечественной промышленности в проектах на континентальном шельфе. В мероприятии примут участие представители российских и иностранных нефтегазовых компаний, работающих на шельфе, а также предприятий, занятых разработкой и производством промышленной продукции.

Учитывая практическую пользу мероприятия для использования производственного и научно-технического потенциала региона заинтересованных руководителей приглашают принять участие в этой конференции. Более подробную информацию можно получить по телефонам: (495) 514-58-56, 514-44-68; факсу (495) 788-72-79; e-mail: info@n-g-k.ru; на сайте: www.n-g-k.ru.

Читайте нас:
Поделиться: