Поделиться:
Татьяна Панфилова сообщила о намерении участвовать в предварительном голосовании
Председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова на своей странице «ВКонтакте» о намерении участвовать в праймериз «Единой России». Он отметила, что подала документы в свой родной 13 избирательный округ.
«30 лет жила на этой территории, 12 из них — трудилась главным врачом городской детской поликлиники №6. Будем работать над развитием и благоустройством района вместе — в открытом диалоге», — написала Панфилова.
«30 лет жила на этой территории, 12 из них — трудилась главным врачом городской детской поликлиники №6. Будем работать над развитием и благоустройством района вместе — в открытом диалоге», — написала Панфилова.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23