Новости

В Рязани прошёл гала-концерт команд КВН, посвящённый Дню милиции

В Рязани состоялся гала-концерт команд КВН города, посвящённый Дню милиции, сообщает ГТРК «Ока». Команды КВН РГУ, УВД по Рязанской области и филиала Московского университета МВД выступили на одной площадке. Зал Дворца молодёжи, рассчитанный на 800 человек, был полон.

Вначале на сцену одна за другой выходили команды КВН из РГУ, радиоуниверситета, но больше всех аплодисментов досталось команде УВД по Рязанской области «Их разыскивает милиция». Созданная всего пять лет назад, она не только принимала участие в международных фестивалях, но и стала призёром Лиги КВН силовых структур. Владимир Нечаев, капитан, признается, что главная задача его команды — чтобы юмор был не пошлым, а смех искренним. Александр Лобуда, тоже из команды «Их разыскивает милиция», уверен, что КВН не только юмор, но и интеллектуальная игра.

Зрители также оценили изящность сценок из студенческой жизни, подготовленных командой КВН «Старики» радиоуниверситета. В этих сценках не было сказано ни одного слова, но все было понятно, смешно и очень узнаваемо.


Читайте нас:
Поделиться: