Новости

Совет молодёжи «Рязаньэнерго» обсудил планы на текущий год

Совет молодёжи «Рязаньэнерго» обсудил планы на текущий год
В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» прошло заседание Совета молодёжи. Участники подвели итоги проделанной работы и наметили планы на текущий год.

В Совет молодёжи входит 18 участников — представителей различных структурных подразделений филиала в возрасте до 35 лет. Без представителей молодёжного Совета не обходится ни одно корпоративное, общественное и спортивное мероприятие. Молодое поколение энергетиков активно участвует в жизни коллектива, предлагая новые идеи и неординарные решения.

Совет молодёжи возглавляет инженер отдела метрологии и качества электроэнергии Виктория Мохова. Она напомнила, что этот год назван в компании «Годом молодого специалиста», поэтому текущие планы — рассказать о профессии энергетика школьникам и студентам, привлечь на работу молодые кадры, вовлечь в деятельность коллег, активно работать с вузами и другими учебными заведения.

«В филиале «Рязаньэнерго» уделяется особое внимание молодым специалистам. Важно, чтобы начинающие энергетики не только хотели работать у нас, но и имели все возможности и желание строить дальнейшую карьеру на предприятии. В Совет молодёжи входят активные и амбициозные люди, которым мы оказываем всестороннюю поддержку», — отметил и. о. заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Читайте нас:
Поделиться: