Новости

Митрополит Марк наградил председателя топонимической комиссии Рязани

Митрополит Марк наградил председателя топонимической комиссии Рязани
Митрополит Рязанский и Михайловский Марк 19 апреля в Рязанском епархиальном управлении вручил награды председателя топонимической комиссии Рязани Николаю Булычеву, а также протоиерею Георгию Климову. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Николай Булычев также является секретарём Рязанского православного исторического общества, 14 апреля ему исполнилось 70 лет. Николай Александрович много лет трудится на благо Рязани и её жителей, прикладывая усилия для сохранения исторического наследия города и его святынь, а также активно участвуя в ключевых событиях современной жизни областного центра. В связи с годовщиной и в благодарность за труды Николая Булычева наградили медалью благоверного князя Романа Рязанского I степени.

Настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы в селе Глебово-Городище протоиерей Георгий Климов 13 апреля встретил своё 75-летие. В связи с важной датой и в благодарность за труды на благо Святой Церкви батюшку удостоили ордена преподобного Сергия Радонежского III степени.

Читайте нас:
Поделиться: