Поделиться:
Рязанцы развлеклись по-американски
14 ноября в галерее-клубе «42» прошла очередная барахолка, в основу которой было положено традиционное американское и европейское развлечение — Garage sale — когда в солнечные летние дни на лужайку перед домом принято вытаскивать всё, что не использовалось больше года, и распродавать соседям за символическую цену. Такой формат предполагает, в первую очередь, желание не заработать, а хорошо провести время или сделать летнюю/весеннюю/осеннюю/зимнюю генеральную уборку в квартире. Это способ вдохнуть новую жизнь в старые вещи, которые для кого-то окажутся самой желанной находкой в мире.
— Мы предлагаем приносить на продажу любые вещи, которые могут быть интересным подарком, но вам уже не нужны и пылятся дома без дела. Помните, продавая их за символическую цену, вы радуете людей занимательными и необычными штуками, — заявляют организаторы.
Участвовать в барахолке пришло множество рязанцев, которые принесли разнообразные вещи.
— Мы предлагаем приносить на продажу любые вещи, которые могут быть интересным подарком, но вам уже не нужны и пылятся дома без дела. Помните, продавая их за символическую цену, вы радуете людей занимательными и необычными штуками, — заявляют организаторы.
Участвовать в барахолке пришло множество рязанцев, которые принесли разнообразные вещи.
Загрузка галереи...
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9