ПОНЕДЕЛЬНИК
2/24/2025 1:26:56 PM

Новости

Рязаньавтодор приобрёл восемь комбинированных дорожных машин

Рязаньавтодор приобрёл восемь комбинированных дорожных машин
Рязаньавтодор приобрёл восемь комбинированных дорожных машин. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов. Он напомнил, что губернатор Павел Малков поставил задачу кардинально изменить подходы к строительству и ремонту дорог, сделав упор на качество и сроки выполнения работ, современные стандарты и технологии, культуру производства.

«В рамках этой задачи продолжается укрепление материально-технической базы крупнейшей дорожной организации области АО «Рязаньавтодор». Предприятие приобрело восемь комбинированных дорожных машин. Техника универсальна: зимой с её помощью будут обрабатываться дороги противогололёдными материалами, летом — организован подвоз асфальта на строительные объекты, в том числе с нового асфальтобетонного завода, который вскоре начнёт работу в Скопинском районе», — отметил Бранов.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер