Новости

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для рязанцев

Названы самые высокооплачиваемые вакансии для рязанцев
Специалисты hh.ru проанализировали вакансии Рязанской области и подготовили подборку десяти самых дорогих предложений с заработной платой от 100 тысяч рублей.

Лидером рейтинга стала вакансия юриста (медиа, шоу-бизнес) с зарплатой от 200 тысяч рублей. Работодателю нужен специалист с юридическим образованием, опытом работы от трёх лет и способностью оперативно изучать необходимый для работы профильный материал, а затем применять его на практике.

На второй строчке рейтинга расположилось предложение для реставратора с заработной платой от 150 тысяч рублей. Требуется специалист с высшим образованием, опытом работы в аналогичной должности более трёх лет и знанием теории и практики реставрационных работ, а также умением работать с инструментами.

На третьем месте оказалась вакансия тренера по теннису с зарплатой от 150 тысяч руб. Работодатель ищет специалиста с опытом для работы со сборной командой Рязанской области.

Помимо этого в ТОП-10 вошли вакансии рекрутера (удалённо) с заработной платой от 150 тысяч рублей, маркетолога — до 200 тысяч, шефа-редактора — от 110 тысяч, слесаря-гидравлика — от 110 тысяч, автокурьера — от 100 до 135 тысяч, начальника управления по работе с персоналом — от 102 тысяч и бренд шефа/шефа повара с зарплатой от 100 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться: