Новости

Елена Сорокина осмотрела строительство детсада в Семчино

Елена Сорокина осмотрела строительство детсада в Семчино
Мэр Рязани Елена Сорокина 20 апреля вместе с депутатами Рязгордумы Галиной Трушиной и Александром Лемдяновым, а также мамами будущих воспитанников встретились с подрядчиком, который возводит трёхэтажный детский сад на 224 места в микрорайоне Семчино. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Кирпичная кладка закончена, на первом этаже начали штукатурку стен. Утепляют и красят фасад. До 1 мая подрядчик планирует закрыть крышу в один слой, а до конца мая — полностью завершить кровельные работы. Электрика в здании готова. С начала этой недели начали прокладку труб отопления. В ходе разрытия, к сожалению, будут затронуты два дерева и три куста. Подрядчик их временно пересадит. После окончания работ на участке зелёную зону восстановят», — отметила глава администрации.

Она добавила, что в управлении образования стартовал приём предварительных заявок от родителей, желающих зачислить своих детей в новые дошкольные образовательные учреждения. Подробная информация размещена на официальном сайте мэрии и в соцсетях.

Читайте нас:
Поделиться: