Новости

В мобильном приложении ВТБ Мои Инвестиции повысилась эффективность управления портфелем

Клиенты ВТБ Мои Инвестиции теперь могут видеть остатки на счетах на сегодняшний и завтрашний дни с учётом заключенных сделок. Это даёт им возможность понимать точную сумму, доступную для совершения новых операций, а также более эффективно управлять портфелем и принимать взвешенные инвестиционные решения. Данные видны в разделе «Состав портфеля» во вкладке «Аналитика портфеля».

Ещё одной удобной функцией в обновленном приложении ВТБ Мои Инвестиции стала возможность менять направление заявок на одном экране. Чтобы переключаться между продажей и покупкой актива, инвестору нужно нажать на «Купить на счёт» или «Продать со счёта». Возвращаться на карточку актива больше не придётся. Также для наиболее ликвидных активов доступна покупка позиции на сумму, не задавая количество и цену.

Кроме того, теперь пользователь на заявках может задавать цены по облигациям не только в процентах от номинала, но и в рублях, что удобно для начинающих инвесторов. Если выбран режим в рублях, то «биржевой стакан» откроется в нём же. При этом, если указанная цена есть в «стакане», то на заявке сразу отобразится доходность облигации.

В новой версии приложения также реализован функционал пополнения счёта ВТБ Пенсионный фонд с карты любого банка. Также это можно сделать и по реквизитам. Минимальная сумма для первого пополнения счёта составляет 30 тысяч рублей.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

09.12.2025 17:53 Концерт комика Нурлана Сабурова в Рязани отменили (1129)

09.12.2025 17:16 В Рязанской области зарплата сварщиков намного превышает ожидания соискателей (1010)

09.12.2025 12:50 В Рязанской области поднимут максимальный размер родительской платы за детсад (883)

09.12.2025 11:51 Рязанская НПК провела отборочный тур корпоративного творческого фестиваля (863)

09.12.2025 17:28 Арестован водитель, сбивший насмерть девочку и её отца в Кадомском районе (751)

09.12.2025 14:02 Треть всех новых сайтов Т2 за 2025 год построены на отечественном оборудовании (749)

09.12.2025 16:45 В столкновении двух грузовиков под Рязанью погиб человек (742)

09.12.2025 17:21 Энергетики повышают надёжность электроснабжения потребителей трёх населённых пунктов Рязанского района (723)

09.12.2025 17:03 Павел Малков призвал поощрять работодателей за качественную корпоративную социальную политику (701)

09.12.2025 15:51 Рязанцы могут получить кешбэк за оплату ЖКУ (626)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер