Новости

На 78 гарантийных дорогах Рязани из 149 обнаружены дефекты

На 78 гарантийных дорогах Рязани из 149 обнаружены дефекты
27 апреля в мэрии Рязани прошло заседание рабочей группы по дорожному хозяйству, которое провёл замглавы администрации Михаил Ромодин. Первым вопросом мероприятия стало обсуждение ремонта дорог. Было отмечено, что в дорожный сезон вошли без задержек.

В общей сложности с начала нынешнего года работы по заделке выбоин провели на 268 участках,при этом общая площадь ремонта превысила 13 тысяч квадратных метров. В том числе подрядчиками завершены работы по ликвидации ямочности на улицах Зубковой, Советской Армии, Новосёлов, Тимуровцев, Чкалова, Островского, Каширина, Полетаева и Сельских Строителей. В планах на ближайшее время — улицы Магистральная, Новосёлов, Ломоносова, Матросова, Стройкова, Нижне-Трубежная, Быстрецкая, 5-я Линия, 6-я Линия, Чкалова, Октябрьская, Крупской (участок к МФЦ) 2-й Дачный переулок, дороги по посёлкам Храпово и Божатково, Окский проезд, Касимовское шоссе.

Также участники заседания обсудили итоги проверки гарантийных участков. В I квартале текущего года было обследовано 149 гарантийных участков, при этом на 78 из них выявили наличие дефектов (гарантийный случай).

Дополнительно обсудили реализацию проекта местных инициатив: дорогу в школу №22 и благоустройство тротуара вдоль проезжей части.

Читайте нас:
Поделиться: