Новости

Бывший птицеводческий комплекс «Бройлер Рязани» подешевел на 33 миллиона

Бывший птицеводческий комплекс «Бройлер Рязани» подешевел на 33 миллиона
Стоимость производственно-складского комплекса — бывшего птицеводческого комплекса «Бройлер Рязани» — снизилась на 33 миллиона рублей. В настоящее время за недвижимость просят всего 228 миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовано на портале Avito.

Напомним, начальная стоимость объекта, когда его только выставили на продажу, составляла 261 миллион рублей. Комплекс расположен на улице Урожайной, 39 и включает в себя 109 зданий. На территории размещены 52 сооружения общей площадью 144 тысячи квадратных метров. Комплекс расположен на нескольких земельных участках общей площадью 72,33 гектара, вид разрешённого использования — земли сельскохозяйственного назначения.

В качестве вариантов использования объекта площадей зданий и сооружений указаны сельскохозяйственный комплекс, производство по переработке сельскохозяйственной продукции, логистический центр. Также в объявлении отмечается, что при условии изменения вида разрешённого использования земельного участка данную площадь можно использовать под жилую застройку.

Читайте нас:
Поделиться: