Новости

Рязанцы увидят захватывающий сериал с Серебряковым и Ардовой «Спасти единственного сына»

Рязанцы увидят захватывающий сериал с Серебряковым и Ардовой «Спасти единственного сына»
Рязанские поклонники Анны Ардовой и Алексея Серебрянникова смогут увидеть новый захватывающий сериал с участием любимых актёров. В онлайн-прокат выходит премьера Николая Хомерики «Спасти единственного сына» (18+).

Это история о хирурге Лике Булатовой, узнавшей, что её сын попал в плен к террористам. В ролях также Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарев и Валерий Степанов. Премьера истории о силе родительской любви состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

По сюжету, бывшие любовники Лика и Павел объединяются, чтобы спасти своего сына, ветеринара Василия, которого по ошибке похищает террористическая группировка в Сирии. Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни. У них одна цель — спасти единственного сына, вытащить его из плена живым.

Производством проекта занималась компания «Всемирные русские студии» по заказу KION и и телеканала НТВ. Проект станет доступен подписчикам сервиса с 12 мая.

Читайте нас:
Поделиться: