Новости

Скончался начальник управления минсельхоза Рязанской области Александр Мурзин

Скончался начальник управления минсельхоза Рязанской области Александр Мурзин
2 мая в возрасте 43 лет скоропостижно скончался начальник управления экономики и государственной поддержки агропромышленного комплекса министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Александр Мурзин. Об этом сообщается в группе «Сельское хозяйство Рязанской области» в соцсети «ВКонтакте».

Александр Мурзин окончил инженерно-экономический факультет Рязанской государственной радиотехнической академии в 2001 году. С 2006 года работал в управлении сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области начальником отдела финансирования и кредитования отраслей АПК, с 2018 года — начальником управления экономики и государственной поддержки АПК. Отмечается, что Александр Мурзин умел эффективно выстроить взаимодействие со всеми участниками бюджетного процесса, с сельхозтоваропроизводителями региона, с минсельхозом России.

Коллектив министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и аграрное сообщество региона выражают глубочайшие соболезнования родным Александра Мурзина.

Церемония прощания состоится 4 мая в 09:15 у здания министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области на улице Есенина, 9. Похоронят Александра Мурзина 4 мая на его малой родине в районном посёлке Чучково.

Читайте нас:
Поделиться: