Новости

Сотрудники «Рязаньэнерго» провели весенние субботники

Сотрудники «Рязаньэнерго» провели весенние субботники
Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» приняли участие в весеннем месячнике по благоустройству и санитарной очистке города и области.

Энергетики навели порядок на территориях, прилегающие к зданиям и сооружениям электросетевой компании, в том числе возле знаменитой опоры ЛЭП с символикой ВДВ и на пешеходной части на улице МОГЭС.

В субботниках, проходящих в течение месяца, участвовали работники управления филиала и районов электрических сетей, а также члены Совета молодёжи. Сотрудники покрасили бордюры, очистили тротуары, обрезали кустарники, собрали и вывезли мусор и прошлогоднюю листву.

«Филиал «Рязаньэнерго» всегда принимает участие в месячниках по благоустройству города и области. Тем самым энергетики проводят обустройство окружающей среды, сделав её более комфортной для проживания и трудовой деятельности. Подобные мероприятия — это не только отражение командного духа компании, но и забота о месте своего проживания», — отметил и. о. заместителя генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Читайте нас:
Поделиться: