Новости

Рязанские энергетики почтили память героев Великой Отечественной войны

Рязанские энергетики почтили память героев Великой Отечественной войны
В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» почтили память героев Великой Отечественной войны.
Накануне 9 Мая энергетики возложили цветы к Вечному огню на площади Победы. В торжественной церемонии приняли участие сотрудники исполнительного аппарата филиала и и.о. заместителя генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Участники Совета молодёжи провели акцию «Георгиевская ленточка»: символ воинской доблести и славы получили все работники предприятия. В актовом зале прошёл праздничный концерт с участием молодых специалистов. Для гостей звучали песни и стихи о войне.
Также венки к памятникам воинской славы и доблести возложили сотрудники всех РЭС.

Кроме того, накануне праздника специалисты филиала организации чествовали бывших работников предприятия, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. На сегодняшний день в Рязанской области проживают 11 ветеранов «Рязаньэнерго»: два участника Великой Отечественной войны и девять тружеников тыла. Всем им были вручены памятные подарки.

«День Победы — праздник, который близок и дорог сердцу каждого человека. Этот день близок и дорог каждому из нас, ведь в России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. 9 Мая мы встречаем с чувством особой гордости и признательности всему поколению героев. Они являются для нас примером патриотизма, источником нравственной силы и верности долгу», — отметил и. о. заместителя генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» — директора Александр Звягинцев.

Читайте нас:
Поделиться: