Новости

В Рязани объявлены тендеры на дополнительный ремонт 10 участков дорог

В Рязани объявлены тендеры на дополнительный ремонт 10 участков дорог
В Рязани ищут подрядчика для выполнения ремонта участка автомобильной дороги по Магистральной улице от Октябрьской улицы до Станкозаводской улицы. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок. Начальная цена контракта составляет 164,8 миллиона рублей. За эти средства подрядчик должен будет выполнить ремонт дороги в срок c момента заключения контракта по 15 октября. Срок исполнения контракта установлен до 15 декабря. Указывается, что работы должны быть выполнены в соответствии с проектной документацией, разработанной ООО «ИРТС» в 2021 году.

Кроме того, объявлен тендер на ремонт ещё девяти участков городских дорог. Начальная цена контракта составляет 126,5 миллиона рублей. Подрядчик должен будет отремонтировать участок автодороги по 1-му Тракторному проезду от Народного бульвара до дома 9 по 1-му Тракторному проезду, участок по Коммунистическому переулку от 1-й Безбожной улицы до 2-й Безбожной улицы, дорогу в посёлке Мехзавод, участок дороги по Орсовской улице от дома 1Б по Орсовской улице до дома 14А по Московскому шоссе, дорогу на Рыбацкой улице и Светлой улице, Скорбященском проезде, дорогу от Восточного промузла до площадки корпорации «Технониколь» (КПП №5), дорогу от Ряжского шоссе до автокооператива «Сатурн-2» (Ряжское шоссе, 10). Работы должны быть выполнены до 1 октября. Срок исполнения контракта — 30 ноября.

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт ещё десяти дорог Рязани удастся провести благодаря поддержке регионального правительства и выстроенному взаимодействию с минтрансом. Всего будет дополнительно отремонтировано более восьми километров дорог.

Читайте нас:
Поделиться: