Новости

Елена Сорокина высадила деревья в Верхнем городском парке

Елена Сорокина высадила деревья в Верхнем городском парке
Мэр Елена Сорокина рассказала о дружеском визите в Рязань делегаций городов-побратимов из Италии и Абхазии, а также офицеров подшефного крейсера «Князь Олег», которые прибыли в город,чтобы разделить радость Дня Победы.

«Сегодня приветствовала гостей на торжественном приёме. Представители делегаций добирались до нашего города разными путями, преодолели большие расстояния, но всё-таки были вместе с нами в такой важный торжественный день. Радуюсь, что Рязань стала городом, который объединяет друзей. Приятно было слышать от наших коллег, которые уже у нас были, что город меняется к лучшему — преображаются общественные пространства, появляются новые социальные объекты. А те, кто побывал у нас впервые, отметили красоту и гостеприимство Рязани», — сообщила глава администрации.

Она добавила, что на память об этой встрече 10 мая состоялась посадка деревьев в Верхнем городском парке. «Это добрая традиция объединяет наши народы, города и страны, которые вместе победили общего врага 78 лет назад. Это важно для нас и для будущих поколений», — подчеркнула Сорокина.

Напомним, ранее мэр высадила клёны на Бульваре Победы.

Читайте нас:
Поделиться: